浏览历史
厂商:
数据传输率(Mbps):
- 确定
下降时间(ns):
- 确定
最大工作波长(nm):
- 确定
最小工作波长(nm):
- 确定
上升时间(ns):
- 确定
更多参数选择
收起
名称 厂商 描述
27-7702-230-TE
JDS Uniphase
光纤发射机, 976-978nm, 面板安装, 蝶形
FIBER OPTIC TRANSMITTER, 976-978nm, PANEL MOUNT, BUTTERFLY
27-7702-290-TE
JDS Uniphase
光纤发射机, 976-978nm, 面板安装, 蝶形
FIBER OPTIC TRANSMITTER, 976-978nm, PANEL MOUNT, BUTTERFLY
2808R-SFAP
EMCORE Corporation
光纤接收机, 1290-1330nm, 面板安装, FC/APC连接器
FIBER OPTIC RECEIVER, 1290-1330nm, PANEL MOUNT, FC/APC CONNECTOR
2953TB-SCFC
EMCORE Corporation
光纤发射机, 1300-1320nm, 1500Mbps, 面板安装, SC/PC型连接器
FIBER OPTIC TRANSMITTER, 1300-1320nm, 1500Mbps, PANEL MOUNT, SC/PC CONNECTOR
2990P-R-SA
EMCORE Corporation
光纤接收机, 面板安装, SC/APC 型连接器
FIBER OPTIC RECEIVER, PANEL MOUNT, SC/APC CONNECTOR
30-7602-520
JDS Uniphase
FIBER OPTIC TRANSMITTER, 975-977nm, PANEL MOUNT, BUTTERFLY
3754S-1550-FC
EMCORE Corporation
光纤收发器, 1000Mbps(Tx), 1000Mbps(Rx), 面板安装, FC/PC 型连接器
FIBER OPTIC TRANSCEIVER, 1000Mbps(Tx), 1000Mbps(Rx), PANEL MOUNT, FC/PC CONNECTOR
3754XC-1510-SA
EMCORE Corporation
光纤收发器, 1000Mbps(Tx), 1000Mbps(Rx), 面板安装, SC/APC 型连接器
FIBER OPTIC TRANSCEIVER, 1000Mbps(Tx), 1000Mbps(Rx), PANEL MOUNT, SC/APC CONNECTOR
3754XC-1551-SC
EMCORE Corporation
光纤收发器, 1000Mbps(Tx), 1000Mbps(Rx), 面板安装, SC/PC型连接器
FIBER OPTIC TRANSCEIVER, 1000Mbps(Tx), 1000Mbps(Rx), PANEL MOUNT, SC/PC CONNECTOR
501049-1
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / AMP - 501049-1 - FSMA 光纤适配器; MULTIMODE
TE CONNECTIVITY / AMP - 501049-1 - FSMA FIBER OPTIC ADAPTER; MULTIMODE
501232-3
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / AMP - 501232-3 - 塑料 纤 光 CABLE; 1纤
TE CONNECTIVITY / AMP - 501232-3 - PLASTIC FIBER OPTIC CABLE; 1FIBER
5021T-C-1309-SA
EMCORE Corporation
光纤发射机
FIBER OPTIC TRANSMITTER
5021T-D-1309-SA
EMCORE Corporation
光纤发射机
FIBER OPTIC TRANSMITTER
5021T-E-1309-SA
EMCORE Corporation
光纤发射机
FIBER OPTIC TRANSMITTER
502750-1
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / AMP - 502750-1 - ST 纤 光 CONN; 单一的/MULTIMODE
TE CONNECTIVITY / AMP - 502750-1 - ST FIBER OPTIC CONN; SINGLE/MULTIMODE
504021-1
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / AMP - 504021-1 - ST 纤 光 耦合器; MULTIMODE; 金属
TE CONNECTIVITY / AMP - 504021-1 - ST FIBER OPTIC COUPLER; MULTIMODE; METAL
5502776-8
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / AMP - 5502776-8 - SC 纤 光 CONN; 单一的/MULTIMODE
TE CONNECTIVITY / AMP - 5502776-8 - SC FIBER OPTIC CONN; SINGLE/MULTIMODE
5503692-1
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / AMP - 5503692-1 - SC 纤 光 CONN; 125 uM; MULTIMODE
TE CONNECTIVITY / AMP - 5503692-1 - SC FIBER OPTIC CONN; 125 uM; MULTIMODE
5503994-5
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY - 5503994-5 - 纤 光 CABLE ASSEMBLY
TE CONNECTIVITY - 5503994-5 - FIBER OPTIC CABLE ASSEMBLY
5504001-1
TE Connectivity
TE CONNECTIVITY / AMP - 5504001-1 - ST 纤 光 CONN; 125 uM; MULTIMODE
TE CONNECTIVITY / AMP - 5504001-1 - ST FIBER OPTIC CONN; 125 uM; MULTIMODE
版权所有 © 2010 - 2017 与非门科技(北京)有限公司

京ICP证:070212号 北京市公安局备案编号:1101033715 京ICP备:10038094号-10