浏览历史

1612A-079-FC-28

厂商名称: EMCORE Corporation

1612A-079-FC-28元件分类: 光纤

1612A-079-FC-28中文描述:
光纤DFB激光模块发射器, 1300-1320nm, 面板安装, FC/APC连接器
1612A-079-FC-28英文描述:
FIBER OPTIC DFB LASER MODULE EMITTER, 1300-1320nm, PANEL MOUNT, FC/APC CONNECTOR
  • 参数列表
  • 在这购买
1612A-079-FC-28最大工作波长 1320 nm
1612A-079-FC-28最小工作波长 1300 nm
1612A-079-FC-28阈值电流 20 mA
1612A-079-FC-28状态 ACTIVE
1612A-079-FC-28光纤类型 9/125/900, SMF
1612A-079-FC-28宽度 12.7 mm
1612A-079-FC-28连接类型 FC/APC CONNECTOR
1612A-079-FC-28端子涂层 NOT SPECIFIED
1612A-079-FC-28安装特点 PANEL MOUNT
1612A-079-FC-28通信标准 OC-48
1612A-079-FC-28额定工作温度 1310 nm
1612A-079-FC-28最大工作温度 85 Cel
1612A-079-FC-28最小工作温度 -40 Cel
1612A-079-FC-28电源电流 120 mA
1612A-079-FC-28内置功能 ISOLATOR, TEC, THERMISTOR, MONITOR PD
1612A-079-FC-28传输类型 ANALOG
1612A-079-FC-28通道数 1
1612A-079-FC-28光纤设备类型 DFB LASER MODULE EMITTER

目前在售1612A-079-FC-28的授权分销商:

版权所有 © 2010 - 2017 与非门科技(北京)有限公司

京ICP证:070212号 北京市公安局备案编号:1101033715 京ICP备:10038094号-10