浏览历史

1764-19-BB-SC-10

厂商名称: EMCORE Corporation

1764-19-BB-SC-10元件分类: 光纤

1764-19-BB-SC-10中文描述:
光纤 DFB激光二极管发射器, 面板安装, SC/APC 型连接器
1764-19-BB-SC-10英文描述:
FIBER OPTIC DFB LASER DIODE EMITTER, PANEL MOUNT, SC/APC CONNECTOR
  • 参数列表
  • 在这购买
1764-19-BB-SC-10阈值电流 20 mA
1764-19-BB-SC-10最大供电电压 2.5 V
1764-19-BB-SC-10加工封装描述 ROHS COMPLIANT, PACKAGE-14
1764-19-BB-SC-10状态 ACTIVE-UNCONFIRMED
1764-19-BB-SC-10光纤类型 9/125, SMF
1764-19-BB-SC-10高度 9.3 mm
1764-19-BB-SC-10连接类型 SC/APC CONNECTOR
1764-19-BB-SC-10安装特点 PANEL MOUNT
1764-19-BB-SC-10通信标准 ITU, OC-48, TELCORDIA-468
1764-19-BB-SC-10长度或直径 20.8 mm
1764-19-BB-SC-10额定工作温度 1562 nm
1764-19-BB-SC-10最大工作温度 85 Cel
1764-19-BB-SC-10最小工作温度 -40 Cel
1764-19-BB-SC-10电源电流 120 mA
1764-19-BB-SC-10最小回波损耗 40 dB
1764-19-BB-SC-10内置功能 ISOLATOR, TEC, THERMISTOR
1764-19-BB-SC-10传输类型 ANALOG
1764-19-BB-SC-10通道数 19
1764-19-BB-SC-10光纤设备类型 DFB LASER DIODE EMITTER

目前在售1764-19-BB-SC-10的授权分销商:

版权所有 © 2010 - 2017 与非门科技(北京)有限公司

京ICP证:070212号 北京市公安局备案编号:1101033715 京ICP备:10038094号-10