浏览历史

WDM-1AD426402

厂商名称: JDS Uniphase

WDM-1AD426402元件分类: 光纤

WDM-1AD426402中文描述:
光纤波分复用/解复用器, SC/APC 型连接器
WDM-1AD426402英文描述:
FIBER OPTIC WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX, SC/APC CONNECTOR
也许您对这个元器件感兴趣: S912ZVMC64F1WKH
S12ZVM混合信号MCU,适用于汽车和工业电机控制应用
了解详情
  • 参数列表
  • 在这购买
WDM-1AD426402状态 ACTIVE
WDM-1AD426402连接类型 SC/APC 连接器
WDM-1AD426402端子涂层 NOT SPECIFIED
WDM-1AD426402额定工作温度 1530 nm
WDM-1AD426402最大工作温度 70 Cel
WDM-1AD426402最小工作温度 -5 Cel
WDM-1AD426402最小隔离 25 dB
WDM-1AD426402最小回波损耗 45 dB
WDM-1AD426402最大插入损耗 1.5 dB
WDM-1AD426402光纤设备类型 WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX

目前在售WDM-1AD426402的国外分销商:

版权所有 © 2010 - 2016 与非门科技(北京)有限公司

京ICP证:070212号 北京市公安局备案编号:1101033715 京ICP备:10038094号-10