博客
光纤波分复用器/解复用器: 376,466 个筛选结果
-
-
-
-
最大插入损耗 (50)
-
-
制造商 (17)
-
-
最大工作波长 (31)
-
最小工作波长 (32)
-
标称工作波长 (50)
-
最小回损 (5)
-
Most Relevant Technical Compliance Operating Conditions Physical Dimensions Other
对比 制造商型号 制造商 综合价格
风险等级 生命周期 标称工作波长 最小工作波长 最大工作波长 最小回损 最大插入损耗 其他特性 通信标准 光纤类型 最小隔离度 光纤设备类型 最低工作温度 最高工作温度 连接类型 安装特点 表面贴装 端子面层 IHS 制造商
是否符合REACH标准
对比
WDCBAB8
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer SMF-28 WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX LC/SPC CONNECTOR NOT SPECIFIED LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDC-B-B-L-7
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.534 µm 1.525 µm 1.543 µm SMF-28 WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C LC/UPC CONNECTOR LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDLS-D-B-L-1
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.53 µm 1.48 µm 1.58 µm SMF-28 WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C FC/PC CONNECTOR LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDLSSBB4
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.53 µm 1.48 µm 1.58 µm 50 dB 0.8 dB 40 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C SC/APC CONNECTOR NOT SPECIFIED LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDLSDAB0
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.31 µm 1.29 µm 1.33 µm 50 dB 0.8 dB IT ALSO OPERATES IN 1480 TO 1580 40 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C NOT SPECIFIED LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDCBBB5
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer SMF-28 WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX FC/SPC CONNECTOR NOT SPECIFIED LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
FWS-540S31000
Lumentum Operations LLC 查询价格
Active 1.554 µm 1.547 µm 1.561 µm 50 dB 0.4 dB GR-1221 250, SMF 20 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX -5 °C 75 °C PANEL MOUNT NO LUMENTUM OPERATIONS LLC compliant
对比
WDC-R-A-L-6
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.534 µm 1.525 µm 1.543 µm SMF-28 WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C SC/SPC CONNECTOR LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDLS-D-B-B-4
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.53 µm 1.48 µm 1.58 µm SMF-28 WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C SC/APC CONNECTOR LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDC-B-S-B-9
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.534 µm 1.525 µm 1.543 µm 50 dB 0.5 dB SMF-28 12 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDC-B-B-B-6
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.534 µm 1.525 µm 1.543 µm SMF-28 WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C SC/SPC CONNECTOR LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDLSSBL5
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.53 µm 1.48 µm 1.58 µm 50 dB 0.8 dB 40 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C FC/SPC CONNECTOR NOT SPECIFIED LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDCBBB1
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer SMF-28 WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX FC/PC CONNECTOR NOT SPECIFIED LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDLSDSB9
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.31 µm 1.29 µm 1.33 µm 50 dB 0.8 dB IT ALSO OPERATES IN 1480 TO 1580 40 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C NOT SPECIFIED LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDLS-D-B-L-2
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.53 µm 1.48 µm 1.58 µm SMF-28 WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C FC/APC CONNECTOR LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDLS-D-A-B-0
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.628 µm 1.615 µm 1.64 µm 50 dB 0.6 dB REFLECT BAND OPERATES BETWEEN 1480NM TO 1580NM SMF-28 12 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDC-B-B-L-4
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.534 µm 1.525 µm 1.543 µm SMF-28 WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C SC/APC CONNECTOR LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDC-R-S-B-9
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.534 µm 1.525 µm 1.543 µm 50 dB 0.5 dB SMF-28 12 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDLS-S-A-B-8
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.53 µm 1.48 µm 1.58 µm SMF-28 WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C LC/SPC CONNECTOR LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比
WDLSDBB4
Lightel Technologies Inc 查询价格
Contact Manufacturer 1.31 µm 1.29 µm 1.33 µm 50 dB 0.8 dB IT ALSO OPERATES IN 1480 TO 1580 40 dB WAVELENGTH DIVISION MUX/DEMUX 65 °C SC/APC CONNECTOR NOT SPECIFIED LIGHTEL TECHNOLOGIES INC unknown
对比栏已满,请删除不需要的器件再继续添加哦!
对比栏