Fri Jul 30 2021 03:51:24 GMT+0000 (Coordinated Universal Time)

博客
厂商:
厂商筛选:
展开 收起

MSA

” 的搜索结果(共 200 个)
对比 型号 厂商 描述 价格 ECAD 数据手册 替代料
对比 MSA380CWW600-24V-WP LEDtronics Inc
Single Color LED, Cool White, Water Clear,
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSA-C-T-16-X-F-9-9L-SC/APC-X-B Dicon Fiberoptics Inc
Variable Slope Attenuator, 1570nm Min, 1610nm Max, SC/APC Connector, Panel Mount,
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
AD FOD817C300 Fairchild Semiconductor
光耦合器-晶体管输出,Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 5000V Isolation
对比 MSA-0304 Agilent Technologies Inc
RF/Microwave Amplifier, BIPolar,
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSA6940C Fairchild Semiconductor Corporation
LED Display,
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSA1R16021N Cornell Dubilier Electronics Inc
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, NON SOLID, NON-POLARIZED, 21uF, CHASSIS MOUNT, RADIAL LEADED, CAN
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSA-0636-BLKG Avago Technologies
100MHz - 1500MHz RF/MICROWAVE WIDE BAND LOW POWER AMPLIFIER, CERAMIC, 36 MICRO-X, 4 PIN
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSAS-068-ZB-TT-1011 Samtec Inc
IC Socket, PGA68, 68 Contact(s),
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSAS-101-ZW-GT-1313-3 Samtec Inc
IC Socket, PGA101, 101 Contact(s),
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSAS-121-K-TT-1813A Samtec Inc
IC Socket, PGA121, 121 Contact(s),
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSAS-121-ZT-GG-1713A Samtec Inc
IC Socket, PGA121, 121 Contact(s),
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSAS-132-ZW-ST-2114-2 Samtec Inc
IC Socket, PGA132, 132 Contact(s),
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSAS-145-ZU-GT-1015 Samtec Inc
IC Socket, PGA145, 145 Contact(s),
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSAS-191-ZE-GG-1018 Samtec Inc
IC Socket, PGA191, 191 Contact(s),
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSAS-273-K-GT-0821 Samtec Inc
IC Socket, PGA273, 273 Contact(s),
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSAS-240-ZP-GG-17 Samtec Inc
IC Socket, PGA240, 240 Contact(s),
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSAP-03BFFM-SL8D44 Amphenol Corporation
Wire And Cable
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSA5R330161R Cornell Dubilier Electronics Inc
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, NON SOLID, NON-POLARIZED, 161uF, CHASSIS MOUNT
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSA1G-12.5DB-S Mini-Systems Inc (MSI)
Fixed Attenuator, 0MHz Min, 10000MHz Max
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSAS-121-ZU-ST-0913A Samtec Inc
IC Socket, PGA121, 121 Contact(s),
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比 MSAS-181-ZS-TT-1415-L Samtec Inc
IC Socket, PGA181, 181 Contact(s),
获取价格 -
请求模型
数据手册
替代料
对比栏已满,请删除不需要的器件再继续添加哦!
对比栏
取消